Воронежская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, ООО... - вопрос №676354

Добрый день, подскажите пожалуйста, ООО заключило дорогор поставки с ООО. Мы являемся покупателем. Поставщик в дополнительном соглашении к договору обязался оплачивать торговых представителей, которых мы нанимали для продажи его товара, но оплату ни разу не производил, как взыскать с него эти деньги. по какой статье???

Ответы

ст. 309, 310 ГК РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом, односторонний отказ от обязательств не допустим

Доброго времени суток, Татьяна! К сожалению, без текста договора и дополнительного соглашения ответить правильно на Ваш вопрос вряд ли возможно. По описанным Вами обязательствам, очень похоже на агентирование. С уважением, Ольга!