Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте , хочу задать такой... - вопрос №676372

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос, я сижу дома в декрете, могу ли я писать заявления на отпуск, находясь в декретном отпуске, организация частники. Просто так слышала от третьих лиц .

Ответы

Ежегодный отпуск используется либо до ухода в «декретный» отпуск либо после окончания отпуска по уходу за ребенком.