Архангельская область

Здравствуйте Подрабатываю официально в такси... - вопрос №676373

Здравствуйте. Подрабатываю официально в такси и так сложилось, что по заявке забрал клиента в состоянии опьянения. Когда он выходил из машины ни сказав ни слова очень сильно хлопнул дверью моего автомобиля и пнул ее ногой и полез на меня с кулаками. Есть два свидетеля которые помогли его утихомирить и вызвать ППС и ДПС. Повреждения зафиксированы в гаи и полиции. Какмне действовать дальше, чтобы гражданин ответил за свои действия и оплатил ремонт автомобиля. Автомобиль в личной собственности.

Ответы

Сделайте оценку повреждений и на основании этой оценки обращайтесь в суд.