Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №676381

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста разобраться. а то голова уже идет кругом. В сентябре, где-то на 3-4 день, как закончились месячные ( цикл у меня 28 дней)у меня был половой акт с парнем, после чего мы расстались, я вернулась к бывшему мужчине. 15 октября, в срок, пришли нормальные, обычные месячные. 27 октября у нас с нанешнем уже мужчиной был ПА незащищенный. 11 ноября, месячные не пришли. Я сделала тест оказался положительный. 19 ноября сделала узи, срок 2,5 недели, я так понимаю, на ранних сроках ставят срок не акушерский а со дня оплодотворения. Тоесть у меня все сошлось. Сразу скажу, беременность желанная. Вот результаты этого узи, в полости матки визуализируется плодное яйцо ср. вк.диаметр 0, 6 с, что соответствует 2, 5 неделям. Следующее узи мне делали в 11, в 12 недель, там уже срок ставили акушерский, что совпадал с первым днем последних месячных, 24 недели тоже все совпало.Сейчас у меня 38 неделя, все хорошо, на 37 неделе так же делалаи узи, малыш развит на положеный срок, степень зрелости плаценты 2. Дело в том, что мой мужчина (папа малыша), сомневается в том, что это его малыш, хотя очень хочет, и постоянно внушает мне, что это не его ребенок, что у него после меня и до меня было много женщин и как-то не получалось. Он собирается делать анализ ДНК, я не против. Просто это я слышу почти каждый день!!! я уже сама начинаю думать, а вдруг он прав. Подскажите, может ли быть такое? может ли узи ошибаться на месяц получается. К тому же у меня и месячные были нормальные, может ли быть такое, я запуталась уже… Пишу вам просто для того чтобы успокоиться. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Успокойтесь и успокойте папу малыша. Чудес не бывает, а будущий папа прям какой то маньяк, прости Господи. Каждый день слушать бредни озадаченного мужчины- это кошмар, простите, ещё и беременной. Ребенок тоже все слышит, между прочим и как для папы — ему это чести не делает, сомневаться в своем ребеночке!!! Не может УЗИ ошибаться на месяц, не может быть эта беременность от другого. Извините за резкость, но сделаете ему анализ ДНК и по лицу, пардон, этим анализом. Его это ребенок 100%, а поведение его не мужское.

Удачи Вам и здоровья, здоровья ребеночку и прости Господи папашу, дай Бог, чтоб и ребенок его простил.