Здравствуйте уважаемые экспекрты Скажите пожалуйста,что... - вопрос №676393

Здравствуйте уважаемые экспекрты.Скажите пожалуйста, что сейчас переживает Темирбек 30.11.83.Какие чувства переживает он сейчас.Спасибо

Ответы

Идет информация что с девушкой отношения сложные, но чувств к ней не увидела, к ситуации относится безразлично.Какой-то холодный человек.

У парня в душе тоска есть, себя понять не может, тяжесть внутри. По фото лучше смотреть, такое впечатление, что под чьим то влиянием человек находится.

У него сейчас тоска по прошлому, и угнетает еще чувство вины… Оно же ему и мешает как-то действовать… Не очень у него положительные чувства, прямо скажем..

чувствуется какая то подавленность в человеке, не эмоционален, переживание, тоска, связанна из-за девушки. Всего доброго!