Челябинская область

Здравствуйте Мне отец после своей... - вопрос №676427

Здравствуйте. Мне отец после своей смерти завещал гараж. Моя мать жива и ей гараж не нужен. Могу ли я получить гараж полностью в свою собственность и при каких условиях, т.е. мать может написать отказ от своей доли в гараже или оформить свою долю в гараже в собственность и написать дарственную? Я единственный сын. Заранее благодарен. Буду ждать ответа.

Ответы

Чтобы не мудрить с документами, лучше, если мама сейчас откажется от своей доли наследства в Вашу пользу.