вопрос - вопрос №676544

Здравствуйте, эксперты, Хотели узнать есть ли негативное воздействие на семью моего племянника Александра -29,03,1964г, р и Ольги , Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, есть и очень сильное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для диагностики нужно фото.

Есть точно.И давно уже, годами.

Здравствуйте, судя по выпавшим картам негатив присутствует, но это может и быть легкий сглаз, для просмотра обязательно нужно видеть фото, без него утвердительно сказать нельзя.

Здравствуйте!

проблемы у Саши просматриваются, магически на него воздействовали все же, подробнее по фото в чате!

Влияние есть, кто-то пожелал ему смерти.

Здравствуйте. Есть воздействие на семью. Их разводить пытались, причем хотели увести Ольгу из семьи. Помимо этого на Александре тоже есть негативные программы. Подробная консультация по фото в чате.

Здравствуйте. Любую диагностику можно проводить только по фото или в ходе консультации. Если вы сами замечаете, что что-то не так значит влияние есть и сильное, иначе его было бы не заметить без соответствующих способностей.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не магическое, а наговор из мести. Могу снять.