что делать? - вопрос №676589

Я — Анна 03.02.1989. Он — Михаил 21.11.1982. Мы женаты 7 лет. Но наш брак на гране развода. Стоит ли спасать наш брак? И почему счастливая семейная жизнь летит кувырком?

Ответы

он не одинок, есть еще одна желанная особа, которая добивается его сердце.

Да, стоит. Вы сейчас во второй критической зоне отношений и нужно менять себя в этих отношениях, нужно менять восприятия и сами отношения

Причин может быть много начиная с негатива на доме, на отношениях и собственная лень и не желание напрячься ради другого человека.