Любовь - вопрос №676605

Я очень запуталась, что происходит в моей жизни??? Тяжело когда любишь, но в ответ слышь одно, а чувствуешь совсем другое… Постоянный страх, что тебя обманывают, особенно когда это любимый человек… Помогите понять как жить дальше… Я очень боюсь его потерять...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Скорей всего убрать ПРИЧИНУ страха, поднять самооценку, это изменит вас.

Чтобы успокоить вас, есть несколько вариантов помощи вам: — диагностировать ситуацию, вас и вашего мужчину; — провести гармонизацию вашего состояния;
— провести гармонизацию отношений в вашей паре.