Здравствуйте,как помочь парню выйти из... - вопрос №676611

Здравствуйте, как помочь парню выйти из депрессии? Парень любит одну девушку, а она его нет.Как утешить парня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, настоящая любовь она не эгоистична, когда по настоящему любишь, то желаешь счастья человеку даже если он не с тобой и радуешься за него не требуя ничего взамен… депрессия Вашего друга скорее вызвана не безответной любовью, а уязвленным самолюбием, тем, что ему предпочли кого то другого, это больно, но тут надо осознать, что девушка имеет полное право любить кого то другого, строить свою жизнь так, как она считает нужным… как утешить? просто мч нужно понять, что не все в жизни бывает так, как мы желаем и никто ничего нам не должен...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Объясните парню, что настоящая любовь, даже, если она без взаимности, не приводит к депрессии. Скорее всего, тут что-то другое.