Челябинская область

Я совершила обгон "под знак",... - вопрос №676649

Я совершила обгон «под знак», остановили гаишники, забрали права. Сказали, что на суде или лишат или заплатишь штраф. По опыту моих друзей даже за первый раз всех лишали права управления транспортным средством. Возможно ли не лишиться водительского удостоверения???

1 ответ

Ответы

Ирина, более точно ответить на Ваш вопрос можно только после ознакомления с протоколом об административном правонарушении.

Вы можете связаться со мной, для консультации по вопросу.

                 С уважением,
                   Денис Александрович!

Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.