Боюсь сойти с ума........ - вопрос №676671

Очень сильно привязалась к женатому мужчине, вроде и нет такой любви, но не хватает его, сама прогнала его, потомучто считаю неправильным поддерживать отношения с женатыми! а теперь плохо, разум говорит не нужно звонков, да и сама понимаю, что не нужно! он видя, что я его «отшиваю», пытается заигрывать с другими, отчего мне невыносимо больно! но все равно жду… боюсь сойтис ума, уже длительное время пытаюсь с этим бороться! неужели не пройдет? как забыть? ни к чему нет интереса, просто тупо сижу в инете с утра до вечера! помогите советом! спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет больно, терпите! В таком случае ваш настоящий поступок — оставить греховную связь будет поощрен новыми отношениями со свободным, вы сможете выйти замуж.

То есть, страдая сейчас, вы должны понимать — за что такие муки и страдания — идет отработка кармы, которую вы заимели этой связью.

Вы на тонком плане привязвались к мужчине к сожалению у женщин есть такое опасное свойство психики  - это происходит после секса.

Страдайте ради своего будущего, а не во имя прошлого, это бесполезно. Страдание с умом полезно! И легче страдать, практически безболезненно.

Продумайте свою тактику поведения и покажите что вам безразличны его заигрывания к другим, что у вас есть другой интерес, которой не в его сторону. И лучше не общайтесь с ним вообще, избегайте этой компании.

Попросите подругу или подруг чаще с вами проводить время, посетите своих давних подруг, родственников. Езжайте на море, развейтесь! Напишите ему прощальное письмо. например такое: http://seksnaiznanku.ru/proshhalnoe-pismo-lyubimomu-muzhchine

Займитесь своей женственностью, займитесь собой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Привязанность — это вид зависимости. А зависит от других людей или от обстоятельств тот, кто не уверен в себе.

Что здесь можно сделать? Повысить самооценку, организовать собственную жизнь так, чтобы она Вам нравилась и понять, что манипуляции, при помощи которых этот женатый мужчина хочет сделать Вам больно, никак не говорят о его любви к Вам.