Здравствуйте, я новичок подскажите пожалуйста,... - вопрос №676674

Здравствуйте, я новичок. подскажите пожалуйста, подробнее как сделать настройки Сети и Интернет, настройки Бранмауэра, настроить все свои Браузеры. где это? в панели управления? заранее благодарна

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

браузеры настраиваются отдельно, т.к. это каждое приложение со своими настройками

инет… ну тут много вариантов и поэтому легче обратиться к провайдеру за разъяснениями

сеть — своему компьютеру задаете айпишник и маску, соответствующие вашей локальной сети. чаще всего — класса С

брандмауэр — лучше его отключить нафиг (мой компьютер — управление — службы (или сервисы — не помню точно) — найти брандмауэр — свойства — тип запуска отключено — ок)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат помогу.

Здравствуйте! Чтобы настроить браузер, нужно искать именно в браузере.  Настройка брандмауэра искать в панеле управления.

Майя добрый день!
Если вы новичек я бы вам посоветовал если у вас все работает вообще ничегоо не настраивать. Экспериментировать лучше конечно на компьютере соседа. Но если вам нужны конкретные настройки, конкреных программ пишите обязательно поможем.