Какие права у матери,если брак... - вопрос №676676

Какие права у матери, если брак не зарегистрирован, но было установлено отцовство у ребенка фамилия отца? Ребенок прописан по адресу матери.Отец не жил и не живет с нами сейчас и в течение всей беременности, материально не помогал и не помогает (на алименты пока не подавала).Проблема в том, что отец иногда грозится увезти ребенка, когда тот подрастет.Ребенку сейчас 4 месяца, естьли у меня право ограничить общение с отцом до минимума

Ответы

 Вы имеете право подать иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и об определении порядка общения отца с ребенком.