Дорогие мои эксперты! Я и... - вопрос №676741

Дорогие мои эксперты! Я и мой молодой человек расстались 2 недели назад, я его уже видела 2 раза, и поняла, что его еще больше люблю, он не хочет со мной быть, подскажите, получится ли у меня его вернуть, точнее начать все заново, хочу ему завтра предложить вернуться ко мне, вот боюсь. Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30, онАндрей 09.03.1980 родился в Брянск. Обл днем. Фото в анкете моей.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, если вы будете предельно настойчивой, и ничем не гнушающейся, то вернуть его возможно. Весь вопрос в том, насколько вам это нужно и нужно ли. Он решил начать новую жизнь, это его осознанное решение, так зачем идти против его воли? Да, я понимаю, это тяжело, но обычно мы не самого человека вернуть хотим, а свою уверенность и самооценку. Да и стоит ли его возвращать туда, от чего он ушел? В е же проблемы, в ту же ситуацию. Чтобы кого-то вернуть, необходимо для этого создать определенные условия: поменяться самой как внутренне, так может быть и внешне, а на это требуется немало времени, т.е. стать другим человеком. А там глядишь и возможно у него самого возникнет желание к вам вернуться. Помните, что чем больше вы будете его возвращать, бегая за ним и унижясь, тем сильнее вы будете его этим отталкивать. Займитесь лучше собой, все что вам нужно сделать, это показать ему, что вы тоже стоящая личность, и что вам и без него есть чем заняться. А он сам вернется...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Светочка !
примирение да возможно, но парень слишком хитер, и долго один точно не будит, берите все в свои руки.

он считает что ты слушаешь обественное мнение, да и характер у тебя более мужской но ты боец, но и не прям мужланка

вообще чувства есть к тебе но пока вижу что одиночество хочет, но стоит думаю рискнуть поговорить, либо если нечего не сделаешь в двойне жалеть  будишь

а почему я это не сделала, ведь могло быть по другому итак далее

вижу что он парень не будит сидеть на шее родителей, все привык сам делать, но для него важно мнение сотрудников

у тебя к нему сильная страсть, как будто первый мужчина в любви..

Парень вас чернит перед своими друзьями.Он вас не вернет и не захочет с вами быть.к сожалению.

Пустая затея, не стоит этого  делать, напрасно только плакать будете

Здравствуйте, Светлана. У Вас вернуть Андрея не получится. Да и отношения заново не начинают, их развивают… Зачем оглядываться назад? Смотрите вперед,- там еще много прекрасного и неизведанного. Через два месяца у Вас идет уже новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. У Андрея остался негавный осадок, через который он не захочет переступать, чувства перегорели. Однако, он считает, что Вы должны сидеть и ждать его. Как запасной вариант. Но возвращаться он не собирается.

Ваш мужчина ищет легких, ничем не обязывающих отношений. так уж он устроен. вы конечно можете с ним поиграть, соблазнить. но мне кажется что вы в итоге просто посидите в тишине. спокойно оценивая ушедшие.

Изначально не стоило его отпускать, сейчас он будет крутить носом, у него к вам как такого нет больших чувств, но и те потихоньку пройдут если будете на расстоянии, у него есть интерес к другой даме! Мое мнение, рискните завтра позвать его обратно!

Здравствуйте. Нет, он Вас не любит и возвращаться не планирует… У него есть другая девушка с которой он хочет завести роман, он такой человек что ему нужно разнообразие, а не любовь или серьезные отношения.

Здравствуйте. Не нужно сейчас искать с ним контакта, пытаться помириться. Смените тактику, при вашей совместимости врядле вы расстались на совсем

Здравствуйте, Светлана. Все в большей степени зависит от вас самой. Если у вас есть желание его вернуть, то все еще у вас впереди. Могу вам помомчь с возвратом Андрея.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он знает что вы слабы перед ним, и что вы всегда будите первой делать шаг.