кому верить разные ответы на... - вопрос №676795

кому верить… разные ответы на один вопрос только в разной интерпритации… я Алексей Черных… жена татьяна Черных… переехали жить в Сочи, так как ей предлажили хорошую работу… я ушел с работы естессно и мы в Сочи… через некоторое время она перестала со мной полностью общаться… агрессивничает… говорит, что не любит… по причине что я не мужчина, хотя я готовлю… убираю…цветы раз в неделю… и сижу с ребенком… а он на руководящей должности стала вести себя со мной никак… она даже на вопросы не отвечает… как со стеной живу… секса 3 месяца не было… ребенка жалко… говорит что не любит меня… не мужик типа я(чемпион европы по пауэрлифтингу, перломив себя и деньги домой приношу и по дому весь… пардон трусы ей стираю)… никто не говоримл мне что я не мужчина… я знаю точно что у нее никого нет… она хочет чтобы семья сохранилась и я хочу… но она даже со мной не разговаривает… я уже с ума схожу..(спим раздельно в разных комнатах)… она сказала что меняться не будет… как жить… с зомби?.. хочу уйти… или нет

Ответы

Алексей все что описывает уж очень сильно похоже на порчу. Не перешла ли в карьере ваша жена дорогу кому то. Ну очень симптоматика подходит.