доброй ночи скажите пожалуйста вот... - вопрос №676798

доброй ночи скажите пожалуйста вот уже 3 месяца подряд я теряю все что мне делать все идет наоборот

Ответы

Доброе утро. Есть такое правило: когда все начинает идти наоборот- это повод остановиться, проанализировать события и себя в них,  и отпределить новое направление своей жизни.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Если человек движется в правильном направлении, то его способности (способы взаимодействия с внешним миром) растут, жизнь упорядочивается, а счастье возрастает. И наоборот, если человек живет концепциями о счастье, а счастья нет, жизнь запутывается и усложняется, это значит, что человек проживает не свою жизнь, а чужие программы (концепции).

«Существует только одно добро — Знание. И только одно зло — пренебрежение Знанием (невежество)». Сократ

Ищите знание «как жить правильно». Искусство жизни – это искусство деятельности, искусство мышления, искусство отношений между людьми, между человеком и обществом. Осваивайте его.

Успехов вам!