работа - вопрос №676799

Месяц назад так получилось что я ушла с работы, причину до сих пор не понимаю. вроде никаких конфликтов не было, но ушла одним днем. Почему так получилось? И самый главный вопрос, очень хочу туда вернутся-получится ли? и что надо для этого сделать? мне каждую ночь снится эта работа, переживаю до сих пор.или я найду работу более интересную, если да токогда?Заранее благодарю за ответы. Наталья 21 08 84

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вас сейчас кризисный период, поэтому Вы совершаете поступки, которым нет объяснения.Вы хотите кардинально что-то поменять.Самое простое-это смена работы.Если очень хотите вернуться, вернетесь.А вот стоит ли? Может действительно стоило уйти, чтобы найти лучшее.Определитесь, что вы хотите от работы получать и ищите подходящую деятельность.а сны снятся, потому что очень сильно переживаете, боитесь что, что-то сделали не так.Успокойтесь и двигайтесь дальше.Без этого нет Жизни.

Удачи Вам!!!

Добрый день! Хотя конфликтов не было, а была обида и застой, которая и подтолкнула вас к этому решению.Вы надеялись, что вас будут просить остаться но легко вас отпустили, как уволились в ту же минуту пожалели .

На ваше место либо усиленно ищут замену, либо уже нашли. Но у вас есть шанс вернуться в будущем на эту работу, возможно на другую вакансию...

Вот вы верно сказали одно слово -ПРИЧИНУ, ее родимую найти и тогда можно все изменить и исправить.