Можно ли использовать работы фотографов,... - Новосибирская область - вопрос №676868

Можно ли использовать работы фотографов, которые находятся в общем доступе, в коммерческих целях, без согласия автора?

Ответы

Дрброго времени суток, Никита! Если фотографии рамещены правомерно, то есть с согласия автора, их можно использовать в личных целях. В коммерческих только с согласия автора или с выплатой ему вознаграждения. С уважением, Ольга!