Вологодская область

Здравствуйте Я заказала товар по... - вопрос №676963

Здравствуйте.Я заказала товар по интернету и мне нужно его оплатить.Заказала на этом сайте: F. LOREE – DE GOURDON 48 rue de Rome 75008 PARIS – FRANCE Tel: +33 (0)1 44 70 79 55 Fax: +33 (0)1 44 70 00 40 www.loree-paris.com.Продавец попросил номер моей карты чтобы списать с неё деньги.Но списать средства не получается, т.к.нужно разрешение Сбербанка.Как мне получить эторазрешение?

1 ответ

Ответы

Позвоните в сбербанк или по номеру горячей линии, если на карте она указана