Призывают в армию сразу после обостренного гастрита не дав отсрочку - Краснодарский край - вопрос №677019

Меня призывают через 5 дней уже на команду, хотя только выписался с больницы, там поставили обострения гастрита и сказали что вк должен дать отсрочку на 6 месяцев, но в вк сказали, что они ничего не должны. Что делать? если я до числа отбытия снова лягу в больницу по тем же симптомам, могу ли я скосить призыв или заведут уголовное делотак как это уже будет 2 увертование с прызыва в команду

Ответы

Уклонения не будет. Главное чтобы вас положили в больницу до конца призыва.