Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи... - вопрос №677044

Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи. Ситуация такая что мы с мужем уже 4 месяца не живем вместе. Я была инициатором разрыва. Но сейчас я хочу его вернуть. Я знаю что у него появилась другая барышня, и мне кажется что там все серьезно. Получится ли у меня вернуть мужа и ваши рекомендации как лучше вести себя и поступать? Или не стоитвсе начинать и проходить снова через ужасные скандалы, а попробовать строить новую жизнь с кем-то другим? У нас есть дочь и я не знаю как лучше для нее. Спасибо заранее Муж Андрей 05.04.1979 Я Виктория 03.04.1984

Дополнение автора от 02.07.13 11:18:58
Спасибо за ответы. А можно еще уточнить, будут ли в ближайший месяц действия от мужа шаги какие то конкретные в мою сторону или в сторону барышни? Например на развод подаст или к ней жить переедет? Именно события? Еще раз спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно вернуть, шанс такой есть… Но не получится ли, что снова на те же грабли"??.. У вас в паре, кто кого осилит, отсюда и скандалы и недопонимание… Борьба за лидерство ни к чему не приведет… Если вы готовы пересмотреть свою позицию в браке, готовы к переменам, то пробуйте бороться за мужа..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит потому что он влюблен в другую, а у вас выходит другой мужчина, время лечит

Муж знает что вы хотите его вернуть, что вы жалеете и страдаете.Если бы вы ему нужны были и ваши чувства взаимны — пришел бы к вам сам.А так у него есть барышня — и так хорошо с ней, увы.

Вы оба страдаете, и муж ваш тоже страдает. Та другая барышня просто как способ боль заглушить, он вам что-то доказать просто хочет, что вроде как и без вас не пропадет… Стоит ли возвращать? Вот вы пишите, что опять ссоры, скандалы начнуться. А вы пробовали выяснять какова причина этих ссор? Почему вы конфликтуете? Что не устраивало вас, а что его в ваших отношениях. И как этого можно было избежать… Кстати мужчина вам на будущее выходит, другой мужчина и будущее ближайшее. Вы вполне можете построить отношения и с другим человеком.

Здравствуйте Аноним, Много вопросов вызывает Ваша ситуация. А что послужило причиной Вашего ухода? Почему Вы хотите сейчас его вернуть? Можно поподробнее об ужасных скандалах? В чем их ужасность? Какова их периодичность? Что являлось причиной их? Расскажите подробно о Ваших взаимоотношениях с мужем…Ситуация сложная нужно глубоко разбираться и вникать. Добро пожаловать в чат. Я Вас очень внимательно выслушаю и помогу понять нужно ли Вам возвращать мужа или лучше строить новые отношения.Удачи.

Муж вас любит, но сам инициативу не проявит. Если вы его сами позавете, скажете что любите и что он вам нужен — он тут же вернется.

Муж вас любит, потому у вас все шансы есть вернуть мужа.Как вести себя подскажу на консультации.

Пока не поздно, стоит попробовать вернуть мужа.Но… нужно самой измениться в отношениях с мужем и сами отношения изменить. Научиться вести семью. И для ребенка важно что бы были любящие папа и мама