Есть решение о своем деле,... - вопрос №677056

Есть решение о своем деле, получится или нет срок в течении 5 лет осуществить задуманное.

Ответы

Здравствуйте! Еонкретный срок окупаемости зависит от вида деятельности. Чем конкретно Вы решили начать заниматься? Или для Вас неважно, чем заниматься — важна быстрая окупаемость?

Ирина, какие пять лет?? Если речь идет о таких сроках, то решение еще вами не принято! Решение — это решили и пошли делать прямо сейчас. Мы живем в 21м веке и пожалуй, лучшей стране для старта своего дела. Усн 6% налог — один из самых низких в мире, огромная страна, куча незанятых ниш, отвратительный сервис, который только начал улучшаться — у вас десятки тысяч возможностей! Сделать ИП — это 800 рублей + заявление + 5 дней! Вы уже завтра можете начать зарабатывать адекватные суммы. Причем с нуля и без вложений. Другое дело (я так подозреваю), если у вас есть какая-то конкретная идея, на которой вы остановились. И это плохо! Потому что те бизнесы, которые выходят из идеи, как раз и составляют львиную долю печальной статистики стартапов. Вы должны помнить одну вещь: не вы сами будете платить себе деньги. Их платят вам клиенты. Поэтому сегодня нужно искать те потребности, которые вы будете удовлетворить вашим бизнесом. Мои ученики создают проекты за 1-7 дней, которые сразу же начинают приносить деньги. Начинайте прямо сейчас, но для монетизации " идей" слушайте не себя, а людей! Конечно же, у вас все получится! Вы — не первый предприниматель в России и не идете по целине, найдите себе наставника и шагайте по его следам, если одной страшно. Путь начинается с шага — смелее вперед и удачи вам!