Мне 43 года Я до... - вопрос №677113

Мне 43 года.Я до сих пор не смогла создать семью.смогу ли я создать семью и каким будет этот человек.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте!

создать семью сможете

С уважением,

Василий александрович

Доброго времени суток!

Очень велики шансы создать семью в этом году. Это будет житель иностранного государства (Западная Европа). Подробнее — в чате и по фото.

Счастья Вам!

Ответ ДА, КОНЕЧНО сможете.

только задумайтесь, почему в ваши 43 года этот вопрос «создать» для вас актуален, о том сколько таких шансов смочь и  создать вы уже упустили!

Нужно довольно быстро проводить работу по вашему изменению и созданию условий для исполнения этого желания.
В этом я вам предлагаю свою помощь.

Добрый день.

Пришло время решать самый важный вопрос вашей жизни, так действуйте  не сомневайтесь.Доверьтесь тому кто рядом с вами, вам стоит сделать шаг навстречу своей судьбе.

           С уважением Софият...

Причины психологического плана как причина что вы до сих пор не создали семью.И на данный момент ничего не изменилось.Так что пока ответ НЕТ, семью вы не создадите.Захотите разобраться в причинах обращайтесь.

В течение года встретите серьезные отношения, главное потом их не упустить будет.

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

Здравствуйте, во многом причина текущего положения в вашей излишней свободолюбивости, выделенности, в чрезмерной переменчивости настроений, в желании оставаться свободной морально и физически.

Шансы создать семью у вас были. Поэтому, текущее положение — отнюдь не уникально, и вы об этом знаете. Но несмотря на это, у вас есть шанс изменить себя внутренне и создать семью  Обращайтесь на индивидуальную астрологическую консультацию, и мы сможем разобраться в ситуации более подробно.

Успехов Вам!