Добрый день! Меня зовут Алена... - вопрос №677132

Добрый день! Меня зовут Алена. Я живу с молодым челововеком полгода. Но у нас постоянные ссоры, недопонимания какие-то… он любит шутить и очень часто шутит надо мной, меня это очень обижает и задевает, в результате чего у нас раздувается крупная ссора. Мне кажется, что я слишком близко к сердцу все это принимаю, поэтому у нас эти проблемы, но ничего ссобой поделать не могу… я очень люблю его и боюмь потерять, подскажите что-нмбудь пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зачем Вы обижаетесь? Что дает Вам это чувство? Вы боитесь, что все сказанное в шутку окажется правдой? Поднимите свою самооценку и Вам будет не так больно и обидно. Тогда Вы точно будете знать, какая Вы на самом деле. Мудрости Вам!