Здравствуйте! скажите пожалуйсто,а могу ли... - вопрос №677248

Здравствуйте! скажите пожалуйсто, а могу ли я выплачивать свой кредит приставам через заявление с алиментов которые мне выплачивает бывший муж на ребёнка??? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Законом прямо запрещен взаимозачет по денежным операциям, связанным с алиментами. Вы можете получать алименты на руки и вносить плату за кредит.Разными операциями.

С уважением к Вам, Т.С.