я рассталась со своим парнем,... - вопрос №677259

я рассталась со своим парнем, он был инициатором. а почему так случилось не пойму. все в отношениях все было хорошо.

Ответы

Здравствуйте Айгуль, в ваших отношениях с МЧ уже какое-то время было не все гладко, только вы не обращали на эти моменты внимания, постарайтесь вернуться мысленно назад и беспристрасно проанализировать все произошедшее. Человек никогда не уходит по доброй воле от туда, где ему комфортно и уютно.

Что-то важное было упущено вами и этот момент необходимо учесть на будущее.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.