Ориентация - вопрос №677262

Здравствуйте! Стал замечать за собой, что мне симпатичны парни спортивного телесложения. Некоторые даже немного возбуждают. Стало страшно. Сразу пошли плохие мысли. Ведь я считаю себя натуралом. А тут такое. Бывают даже фантазии на тему отношений с парнями. Прекрасно понимаю, что в этом ничего хорошего нет. Девушки нравятся, но отношений никаких еще не было. Мне 22. Секса тоже еще не было.Сексуальная энергия хлещет через край. Хожу в тренажерный зал, вроде бы все должно быть нормально, есть на что силу направить, однако все равно не помогает. Неужели я бисексуал. Попробовать с парнем — страшно, вдруг затянет, да и сам себя буду поедом есть потом. Да и общество относится к таким крайне негативно. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно Вам стоит поработать с психологом с тем, что у Вас до сих пор нет девушки. Сначала попробуйте традиционные отношения и только если они Вас не устроят решайтесь на что-то противоречащее Вашему мировоззрению. Потом забыть Вы этот опыт не сможете! Мудрости Вам!