Краска для волос - вопрос №677281

Какой цвет краски использовать, чтобы получился в результате светло-коричневый цвет волос (свой чёрный) и можно ли этого добиться без обесцвечивания? Может ещё фирму краски подскажете хорошую?

Лучший ответ по мнению автора

Ели свой цвет волос черный, то для получения светлого оттенка без обесцвечивания Вам не обойтись, к сожалению.

Удачи Вам!!!