я женат 4 раза и... - вопрос №677288

я женат 4 раза и у меня 4 детей от разных браков. Ни с кем более 3 лет у меня отношения не складываются. В основном я разочаровываюсь в своих половинках. как мне быть!

Ответы

Пройти курс очищения дабы избавиться от влияния прошлых связей и провериться нет ли серьезных кармических долгов, дабы не наступать снова на одни и те же грабли. Могу помочь.