Если он полгода встречаний не... - вопрос №677313

Если он полгода встречаний не показывал что чувства изменились.А как сьехались и был тяжелый быт.предложил разьехаться и сообщил что пол года не любит и даже терпит

1 ответ

Ответы

Вам обоим не помешало бы углубиться в тематику «Как строятся отношения» и на то, кого вы хотите, из этого исходить. Перед ним и вами много ещё не решённых вопросов и много чему ещё придётся научиться.

Удачи.