по факту гибели детей фирме... - Вологодская область - вопрос №677350

по факту гибели детей фирме присудили выплатить 3000000 рублей родителям, после суда фирма обанкротилась.на кого подавать теперь иск?

Ответы

Татьяна, понятна причина банкротства фирмы. Соответственно предъявлять иск юридическому лицу фирмы.

Буду признателен за оценку ответа!