Здравствуйте! можно ли уволится с... - Кемеровская область - вопрос №677393

Здравствуйте! можно ли уволится с работы без отработки 2 недель находясь в очередном отпуске

Лучший ответ по мнению автора

Да, если заявление будет подано за 2 недели до его окончания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

либо по согласованию с руководителем, либо если Вы поступили в какое-нибудь учеб учреждение, вышли на пенсию, или переезжаете. ну и как ответил предыдущий юрист.

если Вам ответ понравился — оцените его.