Есть ли общее будущее Елена... - вопрос №677460

Есть ли общее будущее Елена 10.01.1980 и Игорь 31.12.1968

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне, у вас проявление обоюдной симпатии и интереса друг к другу, вероятность общения длительного характера. Всего вам доброго и большой удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения у вас не сложаться, перспектив нет

да есть очень хорошее будущее, в перспективе брак и раждение детей..

Два отличных работника! Ваш партнер — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать партнеру и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.

Перспективы на будущее не увидела.

Елена, никаких перспектив нет. У вас полная несовместимость, ничего не получится.Это не ваш мужчина.

Потенциал и перспективы очень хорошие.Браки у таких людей отличаются большой стабильностью.

Перспективы есть, у вас может быть чудный роман, чувства у мужчины  есть — так что используйте свой шанс.

Хоть и бывает между вами холодность и недопонимания но он имеет к вам чувства и возможен брак.

Общего будущего нет. Мужчина как ветер… то приходит, то исчезает.

Здравствуйте. Игорь обманывает Елену, у него просматриваются еще отношения, он не свободен. Будущее есть, несмотря на препятствия, но вот перспективу на брак не вижу...

Здравствуйте, Игорь скрытничает. Попробуйте узнать его лучше, и уже после этого принимать какие-либо решения.

Удачи Вам!