поездка - вопрос №677579

здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы Вас спросить: будет ли у меня в этом году поездка на отдых в этом году с подругой Еленой(11.08.1981г) и как она пройдёт? Меня зовут Любовь( 16.08.1980г) Буду всем очень благодарна за ответы и оценю!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень велика вероятность поездки. Много веселья, смеха и впечатлений. Поездка запомнится на долго! Ваше общение только укрепится, если будете Елену воспринимать такой, как она есть.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога ожидается очень благоприятная, море или нет не скажу но к воде точна, знакомства интересные ожидаются вы останетесь довольны одыхом.

да поездка будит… все пройдет благополучно… удачи вам..

Будьте готовы к мелким разногласиям с ней, чем то останетесь-разочарованы.

Поездка состоится у вас с подругой, но желаемого и ожидаемого от поездки вы не получите.

Здравствуйте, Любовь. Возможны препятствия или волокита со стороны мужчины или гос.органов. Если все это пройдете, то поездка будет позитивная.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Состоится поездка по приезду будете довольны.

Здравствуйте!!! Поездка обязательно состоится… Пройдет она хорошо, много впечатлений… Удачи!!!

Скорее всего на поездку вы так и не решитесь.

Здравствуйте! У Вас возникнут трудности организационного характера и какое-то время Вы будете считать, что поездка не получится, но в конечном итоге все состоиться.

Много впечатлений. Останетесь довольны.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в указанный срок — нет, причина — плохое самочувствие девушки с длинными коричневыми волосами. Поездка позже либо без одной из вас может состояться. Берегите себя!