проблемы с здоровьем! - вопрос №677611

здравствуйте! была у врачей несколько раз, сдавала анализы, но все в норме… а проблемы с кожей уже как 2 года… скажите, пожалуйста, с чем это связано и от чего?! спасибо! Анжела,1986г р 1 октября

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас возможно нейродерматит.Во всем виноваты нервы, вот их и надо лечить в первую очередь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжела!

Проблемы с кожей говорят о сложностях в восприятии окружающего мира или себя в нем. Боле подробно можно разобраться в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Основная причина дисгармония в тонких телах, в ауре. Ее следствие «конфликт» (как правило скрытый) между внутренним миром и его отражением во внешнем мире. Далее возникает потребность (часто скрытая) защищаться от внешнего мира — дистанцироваться от людей.

Готов вам помочь.

Здравствуйте, Анжела. Порча и сглазы причина Ваших проблем…

Анжела не всегда все нужно списывать на нервы, хотя это может говорить о соматическом заболевании. Болезни на коже появляются вследсвии нереализации человека, внутренней агрессии, энергополе не в норме. Отнеситесь к этому серьезно.

проблемы с рождением и ваш генотип!