Я хочу поехать на Украину,... - Нижегородская область - вопрос №677684

Я хочу поехать на Украину, из России, нет 18 лет, какие мне нужны документы, что бы поехать туда, и будут ли какие-нибудь проблемы на границе?

Дополнение автора от 02.07.13 21:10:56

Нужна консультация по этому поводу, Какие экстренные ситуации могут быть на въезде на Украину.

Дополнение автора от 03.07.13 01:08:00

На Украину я еду на 2 недели, потом обратно, что касается загран паспорта, кажется там можно 3 месяца находиться без него.

Ответы

Здравствуйте.

Во-первых, у Вас обязательно должен быть загранпаспорт. Так же у Вас должно быть нотариально оформленное разрешение от родителей\опекунов на выезд из стран. Достаточно разрешение одного из родителей. Экстренных ситуаций быть не должно.

Всегда рад помочь.