С флешки на компьютер не скидываются файлы - вопрос №677695

Прикол в том, что с компьютера на флешку курпные файлы не копируются (примерно от 500мб  и больше), начинается копирование  и через 2 секунды останавливается, чуть позже выдает ошибку что не найден том куда копировать, та же история если копировать с флешки на компьютер. Главное то, что на ноутбуке флешка работает без проблем, все скидывается нормально. Форматировал уже не раз, ив ntfs и fat32, толку нет. На разные слоты usb вставлял, так же. Уже незнаю в чем причина, т.к другие флешки на компе работают нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с физикой 90%.

Проверьте как работают другие флешки, если аналогично, то возможно дело в питании USB, и необходимо комп тащить в ремонт