Новгородская область

здраствуйте,у меня такой вопрос у... - вопрос №677755

здраствуйте, у меня такой вопрос у мужа машина взята в кредит, но по его невнимательности помята  дверь и разбил зеркало и лобовое стекло, а по страховке каско можно ее сделать?.. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не только можно но даже нужно. Именно для этого Вы страховали свою машину по КАСКО.

К сожалению, в вашем вопросе слишком мало информации для точного совета как лучше поступить, что-бы Страховая компания оплатила ремонт Вашей машины.  Пишите в личку. Проясним ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читайте Договор КАСКО.