Дельфины - вопрос №677756

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему приснились сны! В первом сне я плавала в море с двумя дельфинами. С одним разговаривала. Второй сон приснился через две недели я плавала с двумя дельфинами по реке, но ещё был плот и на нём два ребёнка и медвежонок! Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Дельфины снятся к простой радости.Маленкие дети — у вас будет радостное удивление.А медвежонок предупреждает что бы вы не совершали необдуманных действий.В общем сны благоприятные.

Плавать в море- символ телесного наслаждения. Вы даже воду чувствовали во сне! А дельфины-символы мужчины. Река-течение времени.и растущих перемен в жизни.