у меня проблема с парнем... - вопрос №677890

у меня проблема с парнем он узбек.мы вместе 4 месяца(сегодня) проблема в пом что я узнала что у него есть ещё девушка они знакомы давно… он обещал порвать с ней… но так и не порвал… аааа что мне делаать???

Ответы

Елена, здравствуйте!
Вы у нас спрашиваете «что делать»? Вам нужно решить нужны ли Вам эти отношения. А дальше действовать в зависимости от принятого решения.
С уважением И.В.

Елена, здравствуйте!
Вы у нас спрашиваете «что делать»? Вам нужно решить нужны ли Вам эти отношения. А дальше действовать в зависимости от принятого решения.
С уважением И.В.