Здравствуйте подскажите как бороться с... - вопрос №677915

Здравствуйте. подскажите как бороться с беспочвенной ревностью? У меня проблема следующая, я один ребенок в семье, привыкла что все мне, и внимание в том числе. Раздражаюсь, когда мой МЧ много смотри телек, а особенно если девушек в рекламах показывают, могу ревновать, когда смотри фильм, а там эротическая сцена.

Ответы

Доброй ночи Диана!

Вы сами пишите о причинах свое ревности (по крайней мере тех причинах, которые осозаете, не факт, что осознаете все). Корни как правило в прошлом. Бороться с собой  не возможно. Представте, что Вы боритесь со своей ногой или ухом. Получилось?
От гипертрофированной ревности можно избавится, но для этого необходимо проработать этот вопрос со специалистом.
Выбирайте того кто Вам по душе и обращайтесь в чат.

С уважением И.В.

Доброй ночи Диана!

Вы сами пишите о причинах свое ревности (по крайней мере тех причинах, которые осозаете, не факт, что осознаете все). Корни как правило в прошлом. Бороться с собой  не возможно. Представте, что Вы боритесь со своей ногой или ухом. Получилось?
От гипертрофированной ревности можно избавится, но для этого необходимо проработать этот вопрос со специалистом.
Выбирайте того кто Вам по душе и обращайтесь в чат.

С уважением И.В.

Здравствуйте Диана! Ревность ужасная вещь, я называю её вещью, потому что по моему мнению это так и есть… но с этим можно и нужно бороться! Я могу вам помочь, напишите мне в личный кабинет, и я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вам избавиться от этого...

 Уважением ваш эксперт Руслан!

Доброе утро. Диана, поднимите самооценку (ревность — один из показателей ее недостаточности) и вспомните про чувство юмора.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус