Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем почти... - вопрос №677916

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем почти год, но за этот год было очень много скандалов.Мне 18, ему 23.Ощущение, что человек меня не ценит и не уважает(это всё он отрицает).Часто цепляется за то, что ему мало ласки-нежности говорят, но хотя это совсем не так.Кстати помешан на этом, если ему не скажут, что -то нежное. Злится, что я хожу с подругой по магазинам, т.е ревнует к подруге. Удалила из всех контактов мужские номера, не стала вообще пересекаться с мужским полом, чтобы не было конфликтов и ревности. Из-за мелочи может наорать с матом или то что было не «по его» как-то отомстить. Обещает исправиться, пить таблетки от нервов, говорит, что вообще не хочет меня обижать, всё время просит прощение. Но все опять повторяется, очень больно душевно и плюс больное сердце, нервничать нельзя(и он знает об этом, но продолжает нервировать).Мне тоже иногда бывает что-то обидно, но я просто говорю, что мне не понравилось(всегда в спокойном тоне), но у него же наоборот.Сначала я думала, может из-за того, что я где-то накосячила и человек стал так со мной поступать, но лично от него услышала, что я для него идеал, то есть я не скандалю, как его предыдущие девушки. Он очень дорог для меня и я его безумно люблю, но эти минусы просто убивают меня морально, в целом человек хороший(порядочный).Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Доброй ночи, Юлия! Мне, как никому другому, понятна ваша ситуация… начнем сначала:

Парень, вас действительно любит, я так считаю… вы просто поймите, он мужчина, мужчина с большой буквы, как говорится… и он готов во что бы то ни стало дать вам то, что вы заслуживаете… иногда это получается, иногда ему просто не хватает поддержки в чьем то лице... 

В том что он пьет таблетки, либо еще как-то удовлетворяет свои «нервные потребности» нет ничего предосудительного… так как если у него есть своя голова на плечах, то рано или поздно от этих «плохих» таблеток он избавиться. 

Мой вам совет, совет как эксперта, не «трогать своего парня», если у него действительно есть какие-либо чувства к вам, Юлия, то он сам все прекрасно понимает. Он воспринимает вас такой, какая вы есть, с вашими «тараканами в голове» (извиняюсь за жаргон), с вашими недостатками он смирился или смирится со временем, вопрос не в этом… вопрос в том, готовы ли вы дать ему это время!

От всей души желаю вам скорейшего решения ваших проблем, и у вас еще есть выбор, а выбор заключается лишь в том, чтобы найти себе достойную опору в жизни, хорошего и понимающего мужа, чтобы он и вы были здоровы, а остальное само собой приложится! 

С уважением ваш эксперт Руслан!

Просьба оценить компетентность эксперта, по возможности! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо!

03.07.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store