Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем почти... - вопрос №677916

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем почти год, но за этот год было очень много скандалов.Мне 18, ему 23.Ощущение, что человек меня не ценит и не уважает(это всё он отрицает).Часто цепляется за то, что ему мало ласки-нежности говорят, но хотя это совсем не так.Кстати помешан на этом, если ему не скажут, что -то нежное. Злится, что я хожу с подругой по магазинам, т.е ревнует к подруге. Удалила из всех контактов мужские номера, не стала вообще пересекаться с мужским полом, чтобы не было конфликтов и ревности. Из-за мелочи может наорать с матом или то что было не «по его» как-то отомстить. Обещает исправиться, пить таблетки от нервов, говорит, что вообще не хочет меня обижать, всё время просит прощение. Но все опять повторяется, очень больно душевно и плюс больное сердце, нервничать нельзя(и он знает об этом, но продолжает нервировать).Мне тоже иногда бывает что-то обидно, но я просто говорю, что мне не понравилось(всегда в спокойном тоне), но у него же наоборот.Сначала я думала, может из-за того, что я где-то накосячила и человек стал так со мной поступать, но лично от него услышала, что я для него идеал, то есть я не скандалю, как его предыдущие девушки. Он очень дорог для меня и я его безумно люблю, но эти минусы просто убивают меня морально, в целом человек хороший(порядочный).Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Доброй ночи, Юлия! Мне, как никому другому, понятна ваша ситуация… начнем сначала:

Парень, вас действительно любит, я так считаю… вы просто поймите, он мужчина, мужчина с большой буквы, как говорится… и он готов во что бы то ни стало дать вам то, что вы заслуживаете… иногда это получается, иногда ему просто не хватает поддержки в чьем то лице...

В том что он пьет таблетки, либо еще как-то удовлетворяет свои «нервные потребности» нет ничего предосудительного… так как если у него есть своя голова на плечах, то рано или поздно от этих «плохих» таблеток он избавиться.

Мой вам совет, совет как эксперта, не «трогать своего парня», если у него действительно есть какие-либо чувства к вам, Юлия, то он сам все прекрасно понимает. Он воспринимает вас такой, какая вы есть, с вашими «тараканами в голове» (извиняюсь за жаргон), с вашими недостатками он смирился или смирится со временем, вопрос не в этом… вопрос в том, готовы ли вы дать ему это время!

От всей души желаю вам скорейшего решения ваших проблем, и у вас еще есть выбор, а выбор заключается лишь в том, чтобы найти себе достойную опору в жизни, хорошего и понимающего мужа, чтобы он и вы были здоровы, а остальное само собой приложится!

С уважением ваш эксперт Руслан!

Просьба оценить компетентность эксперта, по возможности! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо!