Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста на картах,... - вопрос №677931

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста на картах, что меня ожидает в ближайшее две недели в личной жизни? И состоится ли поездка на море в эти две недели? Валентина — 22.04.1988. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, выпадает поездка, но нужно проявить осторожность и поберечь себя. Выпало, что друг у Вас очень надежный будет, чувства, наивные, вы очень будете доверять этому человеку.