у меня умер молодой человек,... - вопрос №677933

у меня умер молодой человек, 40 дней еще не прошло.Раньше до смерти я с ним общалась через астрал, а сейчас я чувствую, как он приходит и стоит за левым плечом. Говорит, что вернется. Почему именно за левым плечом и может ли он перевоплотиться во взрослого человека?

Ответы

Здравствуйте, соболезную вам.

За левым плечом — рядом с сердцем. Нет, во взрослого человека он не воплотится.

Нет во взрослого не может. И вероятно это просто ваше воображение и нежелание отпустить его.