Запуталась - вопрос №677956

Здравствуйте, мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем 1.5 года.

Видимся каждый день, так ка живем рядом и мне всегда хочется проводить с ним время. Часто бывали ссоры из-за того что я ревновала его ко всем подряд, даже к друзьям( молчу уж про подруг) Онднажды случилось, что мы расстались… и я думала что это конец… но спустя 5 дней мне чудомудалось вернуть его. Причиной расставания было якобы то, что я ему надоела… что я вечно всем недовольно, ревную его ко всем и ограничиваю свободу действий. (разошлись по его инициативе) Я пообещала ему что не буду, как он выражается (делать ему мозги) и что отношения будут обсалютно другими и грубо говоря новыми, с нуля. По идее ничего не изменилось, мы все так же начали видеться каждый день, чаще всего по моей инициативе, просто я стала меньше недовольств ему высказывать… Первые два дня было все хорошо. На третий я сорвалась… Мы гуляли вечером, играли в баскетбол с его друзьями(с его друзьями я тоже в дружеских отношениях)

Не помню как повздорили, но он злостно со мной разговаривал и меня это очень задело… я собрала вещи и ушла… время было 11 вечера. Он не предложил меня проводить и даже не спросил почему я ухожу… ( я думаю он прекрасно понял  что я обиделась, но почему то никак не стал н а это реагировать)

в общем… сижу я дома… ни звонков… ни смс..

Спустя полтора часа я спрашиваю: Собирается ли он вообще идти домой (я знала что он не дома, так как обычно когда он приходит он пишет и мы созваниваемся)  ( естественно я уже на нервах)

 он невозмутимо отвечает: Да, малыш, ща скоро пойдем… Сидим говорим пока.

спустя несколько минут я задаю ему еще несколько вопросов в духе: Ты на время вообще смотрел? (это уже было более раздражительно)

а он ещё более невозмутимо на них отвечает, да еще и со смайликами (будто нарочно хочет вывести меня из себя)

Короче, домой он пришёлв половину второго. И это меня волновало меньше всего. Меня очень обидело, что за все это время он ниразу не написал. его не волновало как я дошла до дома, не волновало почему я ушла, он не написал что задержиться домой… он вообще ничего не написал, будто бы меня просто для него не существует… Ему просто параллельно. Как только он пришел домой я ему позвонила… сказала ему по телефону что меня взволновало его поведение… он сказал что не волновался за меня потому что знал что я дома, а не поинтересовался почему я ушла потому что мало ли мне просто захотелось домой пораньше. Очень смешная отмазка, когда человек знает, что буквально 10 минут я отпрашивалась у родителей погулять подольше, а тут вдруг я ни с того ни с сего захотела резко домой.

он знает что если я захочу домой то я подойду и скажу: Яхочу домой, проводи меня пожалуйста… А тут все было ясно я разозлилась. А причина моей обиды ему абсолютно не интересна. но почему такое равнодушие? Мне кажется что ему вообще не интересно что я, и как я… просто он привык со мной… и не любит меня… а просто привык… Я спрашила его как он прпедставляет себе идеальные отношения… он сказал: Видеться не каждый день, не лезть в его личную жизнь, которая проходит без меня, не вмешиваться если он гуляет с друзьями до поздна, не ныть ему про то что мне не нравится что то в наших отношениях и т.д.

Потом я спросила: Чем тогда отношения отличаются отдружбы?

И его ответ заставил меня просто биться в истерике...

Он ответил: тем что мы трахаемся (прямо в такой форме и сказал, Вы извините)

Как это объяснить? Он что прав? Я не согласна с ним? Может Вы объясните? Может я что то не понимаю?

В данный момент, я задумалась над очень серьезным вопросом: Продолжать мне с ним отношения или нет… Дело в том что я очень люблю этого человека и другие мужчины абсолютно меня не привлекают, я на нем зациклена и не представляю рядом с собой кого то другого… и почему то уверена что он моё. но проблема в том что он себя странно ввведт и я не уверена в нем.

не уверена что он любит меня. просто такие отношения мне кажется нельзя назвать любовью. Мне очень нужна помощь профессионала, так как сама я в этом не разберусь. Я не могу понять любит он меня или нет..

смогу ли я с ним ещё быть и быть уверенной, что он не повстречает другую «подружку, с которой можно будет заняться сексом»...

Нормально он вообще себя ведет? И что должна сделать в данной ситуации я? А если я не права, то объясните в чем именно. Я запуталась в себе и совсем не понимаю его. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы действительно воспринимаете своего молодого человека как собственность, вы буквально душите его.Если так будет продолжаться, то отношения закончатся.Если вы действительно его любите и готовы бороться за свои отношения, то Вам срочно нужно пересмотреть свои отношения с мужчинами в принципе. Стучитесь в чат и мы обсудим это.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова