Алтайский край

На основании какого законодательства мы... - вопрос №678007

На основании какого законодательства мы можем подать иск по признанию недействительным договора гос заказа если после отказа жалобы в ФАС и обжалования в арбитражном суде необоснованного отказа прошло свыше 5 месяцев.Решение ФАС отменено но контракт уже исполнен.

Лучший ответ по мнению автора

Срок обжалования недействительных сделок — 1 год, договор надо признавать, скорее всего ничтожным ст. 167, 168 ГК РФ, т.к. отказ ФАС отменен. Более подробно не представляется возможным ответить, т.к. необходимо располагать точной информацией по Вашему делу.