Красные выпуклые пятна. - вопрос №678047

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня на руке(от кисти до локтя)появились красные выпуклые пятна.Их около 9 штук и диаметр их около 0,7 см.На другой их около 3.Руки я ни чем не мажу, на море, озере, речке не была, аллергии вроде бы нет ни на что.Что это??

1 ответ

Ответы

Юлия, без фотографии пятен ничего определенного сказать невозможно.