Порносайты - вопрос №678070

Добрый день. Мы с гражданским мужем проживаем вместе около 2 лет. Детей нет. Живем вдвоем. У нас такие графики работы, что видимся мы только поздней ночью и ранним утром. Ну и в выходные. Муж всегда был сексуально активным, всегда предлагал какие-то новые эксперименты, чтобы разнообразить нашу интимную жизнь. Я была не против, мне тоже было интересно а он получал то,о чем с предыдущими партнершами только мечтал и я сама стала придумывать что-то новое. В первый год секс был каждый день, потом естественно реже. И сейчас он бывает не часто, но всегда когда захочется кому-то из нас. То, что он сидит на порносайтах пока меня нет дома я узнала. Сначала была в шоке, потом всё-таки смирилась с этим, все мужчины посещают подобного рода сайты. Но когда я увидела что он зарегистрировался на сайте, выложил фото своих половых органов и комментирует фото других пользователей-я не знала как к этому отнестись, но меня это оскорбило как женщину. Был скандал. Он удалил фото. и спустя примерно полгода, я придя домой вновь обнаружила на компьютере фото его половых органов, видимо забыл удалить. Я не знаю для чего он их сделал-для сайта или нет, но пароля от страницы я конечно не знаю и не могу проверить. Я не стала устраивать скандал а попросила объяснить для чего он делает такие фото. Он конечно отнекался, но был удивлен что забыл их удалить. Я незнаю как вести себя в такой ситуации, но это очень обижает меня. Я хочу понять суть выставлять напоказ свое тело в таких ракурсах.

Ответы

Амелия, от нас Вы этого не узнаете.

Вы можете это узнать в разговоре в мужем. Если такой разговор не клеится, а обиды накапливаются, сходите вдвоем к семейному психологу.