Здравствуйте! Помогите понять свою кармическую... - вопрос №678101

Здравствуйте! Помогите понять свою кармическую задачу свою и мужа. Дарья 8.02.1988, Михаил 5.01.1985.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Такие вопросы обычно не рассматривают в разделе общих вопросов. Обращайтесь в чат. Для просмотра нужны либо фотографии, либо полные данные о рождении: дата, точное время и место.